Блог


25.12.2015

Создание сайта бесплатно

установка вордпресс

Такая потребность: сделать сайт бесплатно, возникает довольно часто. Для определенных целей бесплатный сайт, это оптимальный вариант. Например, нет смысла нанимать специалиста для создания сайта, если вы не планируете использовать его для заработка. Когда сайт нужен для личных и/или некоммерческих целей, то вариант самостоятельного изготовления веб-сайта вполне годный.

13.11.2015

Ошибки на сайте и SEO оптимизация

Сайтов в интернете много, настолько много, что их точное число никто вам не скажет. Робот Raven’s Site Auditor проанализировал 200 миллионов страниц и нашел на них более четырех миллиардов ошибок SEO-оптимизации, которые можно объединить в несколько наиболее популярных трендов. Данные поступали в период с февраля 2013 по июнь 2015 года.

28.10.2015

Как привязать сайт к региону

регион сайта

Невероятно - но факт! Многие сайтовладельцы до сих по не постигли одну суровую, но прописную истину: если сайт не привязан к региону в Яндекс - то участь его печально и уныла. По своему региону (будь то Москва, или Новые Васюки) сайт будет ранжироваться плохо, а все потому, что у нашей любимой поисковой системы по коммерческим запросам выдача региональная -- то есть пользователю в ответ на его запрос показываются прежде всего те сайты, которые привязаны к его местонахождению.

23.10.2015

Статистика интернета 2015 год

статистика  поисковых систем

Статистика - это не истина в последней инстанции, но благодаря ей мы можем узнавать и анализировать последние тенденции и их динамику. В этой статье мы наглядно приводим данные Глобальной статистики различных счетчиков, которые находятся в открытом доступе. Мы рассмотрим данные по всему Рунету, и попробуем узнать какое место в интернет-сообществе России занимает наш город, Волгоград.

08.10.2015

Контекстная реклама и СЕО

ТОП 10

Что такое контекстная реклама? Ответ на этот вопрос будет интересен даже тем, кто пока и не подозревает о существовании таких рекламных систем. Особую пикантность ситуации добавляет тот факт, что некоторые бизнесмены являясь заказчиком рекламы в Яндексе даже не подозревают об этом.

22.09.2015

Как правильно выбрать фразы для продвижения сайта

ТОП 10

Все мире стремиться к развитию, либо умирает. Поисковые системы не являются исключением из этого правила. Но не смотря на серьезные изменения в работе поисковых машин, более половины заказчиков сео-услуг по прежнему настроены на продвижение в ТОП-10 по высокочастотным запросам.

18.09.2015

Ваш сайт плохо продвигают? Ничего подобного!

10топ продвижение сайты

Бывает, к нам обращаются люди, которые жалуются на то, что некие нехорошие ребята плохо продвигают их сайт. Хотя бюджет на сео вполне неплохой. Не сказать, чтобы он впечатляет, или хотя бы достаточный для того, чтобы исполнитель мог покрыть все форс мажоры от Яндекса и Гугла, и обеспечить свои обязательства перед заказчикам за счет привлечения непоискового трафика. Но — вполне так себе среднестатистический сео-бюджет, по местному рынку

09.09.2015

Мы делаем сайты на CMS 1С-Битрикс. А почему?

joomla

Эта статья не предназначена для профессиональных разработчиков. Она, как и все прочие в нашем блоге, написана для людей, которые не являются специалистами в сфере веб строительства, но которым могут быть интересны определенные аспекты этой деятельности. Тема сегодняшнего рассказа навеяна часто задаваемым вопросом «Почему вы делаете сайты только на 1С-Битрикс», и чем эта платформа может быть выгодна заказчику


08.09.2015

Домен и хостинг — это нужно каждому сайту

joomla

Мы делаем сайты для всех, кто желает заказать и оплатить его разработку в нашей веб-студии. В основном — это сайты для удивительных людей, которыми мы восхищаемся и гордимся. Наш клиент, это представитель малого бизнеса существующего в условиях нашего провинциального города-миллионника. Это человек, который создает ценности и рабочие места, который не боится взять на себя ответственность за свои слова и дела. Как правило, наш клиент истинный профи в своей сфере, но вот в сайтостроении и прочих дремучих интернет-вопросах он - как малый ребенок (верю, что никого не обидела таким эпитетом)

23.10.2013

Фроловская управляющая компания оштрафована за информационную закрытость

По результатам прокурорской проверки на управляющую компанию ООО «УК ЖКХ» в городе Фролово Волгоградской области и ее директора были наложены штрафы за недоступность информации о тарифах. Напомним, согласно постановлению Правительства РФ №731, компании, осуществляющие деятельность в сфере управления многоквартирными домами, обязаны предоставлять общедоступную информацию о своей деятельности.

06.09.2013

«Тополь Веб» стал партнером 1С-Битрикс

Студия «Тополь Веб» получила официальный статус партнера от компании 1С. Это открывает для нас возможность разрабатывать сайты на базе системы управления контентом «1С-Битрикс», одной из наиболее популярных платформ в Рунете.


Новости 21 - 32 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец