История развития SEO презентация


12.05.2016

История развития SEO презентация

Я подготовила небольшую презентация для того, чтобы показать насколько кардинально изменилось SEO в процессе своего развития. История поискового продвижения знавала самые разные способы вывести сайт на топовые позиции. Большинство этих способов нельзя отнести к белому SEO, но они работали и помогали владельцам сайтов получать посетителей из Яндекса и Google.

Шло время, поисковые системы развивались, они научились бороться с серыми методами продвижения. Черное SEO всегда, даже в архаический период истории, приводили к выпадению сайта из ранжирования, при чем - довольно быстро.

Зачем вам эта информация?

Дело в том, что до сих пор многие владельцы сайтов верят в продвижение ссылками и требуют от копирайтеров тексты, с определенным процентом вхождениями ключевых слов

На методы, которые давно потеряли эффективность тратятся деньги и время. Вместо того, чтобы работать над теми факторами, которые действительно помогут добиться результата, эти ресурсы расходуются на способы продвижения откровенно серого оттенка, потерявшие актуальность более пяти лет назад.

Я подготовила эту скромную презентацию об истории SEO для того, чтобы показать когда появлялись и когда умирали самые популярные способы раскрутки сайта. Возможно, эта информация поможет вам лучше понять чем отличается современное SEO от архаичного


Возврат к списку